Bubble Waffle

Кафе быстрого питания

Оказавшись в галерее, решили отведать бабл вафлей! На с было трое, хотели все заказать вафли. В итоге, нас встретил не самый приятный персонал, отвечали лениво, после моих вопросов она добавила " вафля будет готовиться одному человеку 15-25 минут, троим около 40 минут, вам ее делать?" После этих слов, мои подруги отказались, но я захотела оформить заказ. Кассир явно была разочарована, принятым мною решением. Вафлю готовили 20 минут. Почему так долго?
Но большее разочарование ожидало меня дальше : маленькое количество сливок ( в конце я вообще их не увидела),было 8 долек банана. Вафля сухая, не особо и вкусная. За что я отдала 200 рублей мне не понять. Вафли перестали быть похожими на тот долгожданный продукт, который был первоначально. Сплошное разворачивание.

• От лица владельцев отдела благодарю вас за обратную связь!

Судя по указанному времени приготовления, перед вам был один или два заказа, которые люди не ждали у стойки (часто клиенты делают заказ и отходят гулять по магазинам). Среднее время приготовления одной вафли, конечно же, меньше.

Пожалуйста, уточните день и примерно время вашего посещения! Мы проведем беседу с сотрудниками, которые были на смене в момент вашего визита, а также разберемся, не нарушаются ли порции при готовке.

• 28/06 время где-то с 18:00-20:00. Перед нами не было заказов, мы подошли и девушки сидели т.к. не было заказов. И мы минут 10 ходили рядом с точкой ,никто ничего не забирал.К сожалению, в тот вечер, девушки видимо уже устали работать.