Bubble Waffle

Кафе быстрого питания

Была на неделе в точке на студенческой. Осталась довольна вкусной вафлей, но не обслуживанием. Видно было, что девушка измотана. Однако вчера повторилась ситуация и в вашей точке, только полностью наоборот. Кассир была вежлива, улыбалась, располагала к себе. А вафля на 3 из 5. Она была недопеченой. Вкусной, сладкой, тем не менее, недопеченное тесто есть не особенно то хочется, я думаю, сами понимаете. Вам есть куда расти, я надеюсь со временем вы исправите все ошибки и достигнете вершин.

• Добрый день! Спасибо большое за обратную связь! 🌹Обязательно обратим внимание сотрудников на ошибки и сделаем замечания. Приносим извинения за уровень готовки теста, перепроверим таймеры на вафельницах: подобные ошибки очень маловероятны, но все же могут быть. Очень рады, что вы нашли время написать нам, и все же вафля показалась вам вкусной. Постараемся учесть ваши замечания и очень надеемся, что в следующий раз оставим только позитивные эмоции 👍