Bubble Waffle

Кафе быстрого питания

В первый раз сегодня попробовала Bubble вафлю в точке в Галерее Новосибирск. Я взяла классическую вафлю со сливками и киви, политую кокосовым сиропом, с добавлением М&M's в пузырики.
Многие мои знакомые хвалили данную продукцию, кто-то был полностью разочарован. Моё мнение - вкусно! Но всё таки в соотношении цена - качество никак нельзя поставить знак "=" . Дороговато. Особенно учитывая, что наполнение сливками - чуть менее половины пустого пространства в закрученной вафельке, а драже было лишь в нескольких "пупырышках". Зато киви, как не странно, было много.
Думаю, что иногда вполне можно побаловать себя этим лакомством!
И, возможно, в следующий заказ всё будет идеально!

• Спасибо большое за ваш отзыв от лица владельцев отдела в Галерее! Мы уже благодарили вас в инстаграме, скажем и здесь: нам очень приятно, что вы нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями! По поводу сливок: это предмет обсуждения многих комментаторов нашего кафе на Флампе ;) Кому-то их кажется маловато, многим - наоборот слишком много :) На будущее - вы всегда можете указать желаемое количество сливок в вафле при заказе. Если в этот раз вам показалось, что сливок мало, в следующий раз скажите нашим сотрудницам, чтобы они распределили сливки более равномерно и положили побольше! :) По поводу M&M's в пузырьках сделаем замечание нашим поварам! Начинка строго должна быть во всех шариках вафли.

Очень надеюсь, что вы к нам еще заглянете, и всё действительно будет идеально!)