Bubble Waffle

Кафе быстрого питания
  • Гоголя, 13 — 3 этаж
  • Сибирская 90 м
  • Метро Красный проспект 390 м

По совету знакомых пришли попробовать вафли в это кафе. Впечатление отвратительное!
1. вафля была холодная и поэтому не вкусная.
2. в вафле обнаружили волос девушки, которая ее готовила. Волос вытащили из начинки вафли. И не удивительно, ведь у девушек в этом кафе волосы ничем не прикрыты и распущены, даже в хвост не забраны. Жаль не было времени вызвать СЭС и потребовать полную доскональную проверку. Деньги за вафлю с волосом вернули.
3. Латте здесь тоже пить нельзя. Горький и пережженый.
4. И ещё многих позиций из прайса просто не было в наличии.
Итог. Никому не рекомендую данное кафе и эти вафли. Пользы для организма они тоже никакой не несут кроме теста и быстрых углеводов.
Была бы оценка 0 я бы поставила 0 или ниже.

• От лица владельцев отдела благодарю вас за обратную связь. Нам очень жаль, что вы не остались довольны вашим визитом. Приносим извинению за ошибку сотрудниц: безусловно им необходимо следить за волосами. Уверяем вас, что ваш отзыв повлечет за собой определенные последствия. Обратим усиленное внимание также на соблюдение рецептуры кофе, чтобы убедиться, что ситуаций с "пережаренным" латте не повторится. Нам искренне жаль, что мы не смогли порадовать вас так же, как радуем большинство наших клиентов.

Возможно, однажды вы все-таки порадуете нас своим визитом, и мы сможем доказать вам, что обратили внимание на все ваши замечания. Спасибо за уделенное время.

• Добрый день! К сожалению, пока что желания еще раз посетить ваши заведения не появилось. Но если вы наведете в них порядок - это повлияет на вашу репутацию в лучшую сторону.