BubbleWaffle

Кафе-пекарня

Видимо,у них норма находиться на кухне в верхней одежде. Парень стоял ко всем спиной, тряс над продуктами футболкой, а остальные сотрудники дружно выпроваживали его переодеваться. Громко обсуждают личные темы, сообщают покупателям,что сегодня неблагоприятный день и ждать придется долго. При этом ржут. Я маленько в шоке. И да,вафли у них тут не вкусные. В Молле лучше

Добрый день, уважаемая Annabella!!!! Спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно учтем все ваши претензии! Желаем вам побольше позитива и хорошего настроения,) p.s. И на будущее, рубашка не является верхней одеждой))) ))) А если у работников хорошее настроение это замечательно!