BubbleWaffle

Кафе-пекарня

Не стала фотографировать свою вафельку, миллион фото все уже видели везде и всюду. Моя была столь же прекрасной.

Хотела бойкотировать это заведение, но не вышло, все же повелась на рекламу и зашла. Ну что сказать, персонал очень приветливый и дружелюбный, помогли выбрать ингредиенты и собрать десерт.

Десерт недурен, в принципе как и ожидалось,...

Десерт недурен, в принципе как и ожидалось, конечно ОЧЕНЬ сладкий. На беду еще не было сливок, пришлось брать с нутеллой. ОЧЕНЬ сладко. Не могу сказать, что невкусно, но в соседнем мегасе продается шоколад РиттерСпорт. Тоже очень вкусный. Цена по акции- 39р. Моя вафля и чай стоили 286р... Ну дорого, ребят.

Интересно, необычно, недурно, но больше покупать не буду, совсем не мое. Чрезмерно сладко. Да, и к недостаткам запишу отсутствие возможности помыть руки.