BubbleWaffle

Кафе-пекарня

Купилась на аппетитные рекламные фото и не смогла не попробовать. К сожалению, выглядели вафли лучше, чем оказались на деле. Сразу есть не стала, взяла с собой в кинозал здесь же в ТЦ. Мороженое подтаяло, стало течь, вафля размокла от видимо растаявшей малины в пузырьках (я, наивная, думала, что малину свежую кладут), фрукты сверху не той консистенции (твердые яблоки не очень идут к мороженому), в целом вкус какой-то невнятный, я рассчитывала на большее наслаждение за 200р. Хотя сама идея хороша.

• Вы сами виноваты в том, что вафля стала не вкусной. Не удивительно, что через какое то время мороженое растаяло и вафля размокла

• с момента покупки прошло минут 5, не больше

• С 0 этажа до кинотеатра не 5 минут подниматься)

• Даа... Меня всегда поражали такие люди как вы.. Сама виновата, что вафля растаяла, а виноватых нашла. Браво!! Виноваты все вокруг , но только не я.. ))) Есть такая поговорка: "Нечего на зеркало пенять коли рожа крива".. Вафли ел не один раз и очень доволен.

• Грубите, молодой человек! Я высказала свое вкусовые мнение, а не искала виноватых. Конечно лучше есть сразу, но не захотела ждать, когда один из трёх столиков освободится или стоять в проходе Тц и есть на весу. И малину замороженную в таком десерте явно не помешает заменить свежей.