BubbleWaffle

Кафе-пекарня

Появление купончика на всем известном сайте со скидкой 50% окончательно и бесповоротно замотивировало меня на покупку пупырчатого десерта 🎈🎈🎈

Взяли две вафли: 1. Ванильная, с начинкой яблоко-корица, сливками, фруктами и клубничным топингом. 2. Шоколадная, с начинкой сникерс, мороженым, фруктами и карамельным топингом. И два фруктовых (?) чая. За все про все - 260 рублей. Прикинув, что без купона цена была бы на 50% больше, я в очередной раз убедилась в том, что приобрести её за полную стоимость моя внутренняя жаба 🐸 мне бы не позволила. Ну, не стоит оно того 🙈

По поводу вафель.. Ванильная, начинённая яблоком с корицей была нежна и прекрасна. Ни один пузырёк не был пустым 👌🏼хорошие густые сливки, спелые сочные фрукты.. В целом это было неплохо 😋

Вторая, шоколадная со сникерсом, произвела менее положительное впечатление.. Возможно, выбрали не очень удачное сочетание..

Чай. Это ужас какой-то! Если температура кипения воды 100 градусов, то температура нашего чая была все 150! Ладно уж особых вкусовых качеств от пакетированного чая не ждали, но температуру напитка то уж можно было бы сделать поприятнее.. Или хотя бы предупредить о том, что чай очень горячий 🔥

Кстати, по поводу персонала - милые ребята 👯 и на кухне у них приятно, чистенько.. Единственное, немного странно, что они в рот периодически что-то из ингредиентов закидывали.. Дегустировали по всей видимости 🙈 тотальный контроль над качеством, конечно, похвален, но со стороны выглядит не комильфо 😊

И ещё раз вернёмся к вафлям. В принципе это вкусно, хотя и вредно-калорийно, но под это описание подходят 99% десертов. Вкусовые качества меня до глубины души не поразили, а цены на мой взгляд кусаются 😁 вряд ли я Ваш клиент, но в любом случае желаю удачи и процветания 🙌🏼