BubbleWaffle

Кафе-пекарня

Захотелось мне ни кофушко, ни какаушко, а такой чудно-полезный напиток,как смузи. Искала по точкам в трц, нашла по запредельным ценам, а тут на тебе - 150р. Решила "беру!". Выбрала вкус "банан-вишня", есть еще бана + яблоко или черная смородина, или клубника,или киви.

Ожидали напиток там же(есть пара столиков для посидеть). Аромат в помещении...

Ожидали напиток там же(есть пара столиков для посидеть). Аромат в помещении нереальный от готовящихся вафель. Аппетит разжигает только так. Но не за этим я пришла,успокаивала себя я:)

Дождалась своего вишневого спутника и пошла по своим делам. Уже на эскалаторе, отпив немного, обнаружила что-то инородное. Делаю повторный глоток,и снова через трубочку просачивается странное нечто. Рассмотрев, понимаю,что это кусочки полиэтилена. Эм, а я думала с вишней беру:( Умалчивать не стала,вернулась,показала сие чудо, на что мне говорят " а,ну да,такое возможно,у нас лед хранится в пакетах". Ну красотааа. Не считаю это оправданием, этот момент нужно отработать,чтобы не подавать напитки с полиэтиленом в итоге.

Напиток вернулся обратно почти нетронутым, деньги вернули без проблем. К слову, не будь там инородных объектов, смузи был бы чудесен. За что и ставлю 3 звезды.

Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Все замечания учли! Будем рады Вас видеть снова