BubbleWaffle

Кафе-пекарня

Решили мы тут попробывать вафли, было это 6 декабря, на ДР ТЦ , вафли были вкусные , но цены я думаю слишком завышены!

И так начнёмс с приветствия : зашли мы поздоровались, так как вафли пробывали в первый раз попросили порекомендовать какие будет вкусней, были два человека девушка с чёрными волосами и рыженький худой парень, парень кушал и попросил девушку что нибудь порекомендовать на что она что то пробормочала и ушла к плитке с недовольным лицом(если это так можно назвать) , и парень прервал свой обед и порекомендовал нам что и как , мы выбрали ждём, девушка готовила вафлю хорошо что не нам! и она это делала с таким лицом что в руках как будто не вафля у неё была.
Далее... АНТИСАНИТАРИЯ !!!!!!! Девушка доделав вафли распустила волосы и начала их расчёсывать прямо на кухне(где они готовят) , тут подошёл третий работник наверное был менеджер так как бейджев у них не было, они по обнимались тут же,потом она одела куртку и ушла.

Где у них находились продукты которые они добавляют в вафлю , без коментариев , прилагаю фото.

И вот нам сделали вафлю одну мы подошли к раздаче парнишка нам отдал, стоим ждём вторую, и так она возвращается недовольная девушка, и так как ей нужно было попасть за бар мы стояли на проходе (там же где раздача ) грубым голосом нам сказали "МОЖНО!" , мы отошли, и пахло (ВОНЯЛО) ужасно как сильно КУРЕВОМ, прям как от мужика который скурил пол пачки, может я конечно придираюсь, но я не думаю что это есть гуд.....

Ставлю 2 потому что вкусные вафли и из всех кто там был в этот день только рыженький парень был доброжелательный! а остальные двое смотрели на нас с таким выражение лица как будто нас уже послали далеко и на долго, а мы стоим и тупим, и уходить не хотим! надеюсь вы научите весь свой персонал улыбаться , так как это лицо вашего кафе, а оно должно быть как минимум доброжелательным и улыбчивым не говоря про вежливость !

• Здравствуйте, Ekaterina! Приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства. Сотрудница, которая не позволительно себя вела уволена. С остальными сотрудниками проведена серьезная беседа. Мы очень рады , что наша вафля вам понравилась. Будем рады увидеть вас снова