BubbleWaffle

Кафе-пекарня

Послушав настоятельные рекомендации своей знакомой, зашли попробовать эти чудо-вафли.
Выбор пал на ванильную вафлю с яблоком и корицей вкупе с нутеллой, а также на шоколадную вафлю со сникерсом и шариком мороженого.

По две сотни за каждую вафлю - имхо, много. При том, что особым вкусом сама вафля не отличается, а плюсом к этому идет то, что до конца она не пропеченная (сыроватое тесто определять я умею хорошо, потому что пеку с давних пор сам). Ну и есть ощущение того, что она "резиновая"...
В целом, когда ешь целиком с начинкой, этот недостаток компенсируется и она кажется даже очень ничего, но это только когда в целом... Начинка тут ведь как по старым добрым традициям вафельных трубочек со сгущенкой у бабушек - по краям есть, а внутри нет :(
Как итог, скажу, зайти сюда еще раз - надо хорошо подумать перед этим.
И еще стенам не плохо бы провести отделку. Настоящий вид не привлекает совершенно.
На троечку потянет, но не более.

• может, конечно, фотка неудачная вышла, в живую они кажутся более интересными, особенно необычная форма в виде пупырышек, но на деле все не так.

• Добрый день, уважаемый Vadim! Стены сегодня же переделаем, только вы забыли написать какими именно вы их видите. )))) Спасибо за обратную связь! 1.Хотелось бы обратить ваше внимание на то, что нашу вафлю кушать нужно сразу после приготовления, пока она тёплая и хрустящая. В вашем случае она естественно размокла и потеряла свои первоначальные качества и стала как вы говорите "резиновая" . 2. Начинка у нас кладется в каждый шарик. Нам очень жаль, что Вы не остались довольны нашей вафлей

• по стенам лучше обратитесь к дизайнерам интерьеров, они этим себе на хлеб зарабатывают)

По поводу поедания вафли горячей... Может быть так оно и было бы лучше, но... Всегда есть одно маленькое "но" - там где не было начинки (в самом конце рожка, имеются ввиду фрукты и мороженое) от чего она могла размокнуть?))) от сникерса?))) Сомнительно.

Ладно, не будем демагогию разводить) надо будет попробовать горячие вафли, может и правда это так влияет на вкус)