BubbleWaffle

Кафе-пекарня

Ну вот, теперь и я зашла сюда:)
Часто проходила мимо этого кафе
Сегодня не удержалась-ноги сами туда вели, ну слишком чудный запах:)
Встретили меня два милых доброжелательных парня, в кафе играло радио, что позабавило.
Что бросается в глаза, так это полнейшее отстутствие места, как для гостей, так и для персонала, у бедных сотрудников даже нет подсобного помещения(то есть даже нормально покушать нельзя, что говорить о переодевании, с учётом того, что двери стеклянные)
Один из ребят рассказал мне что и как подробно, отвечая на все мои глупые вопросы🤓
Вафли можно сделать ванильные, шоколадные, и оригинальные, добавить разные фрукты(не помню все, но банан и киви там точно были), мороженное (шоколадное, пломбир),взбитые сливки, в шарики в вафлях можно добавить шоколадную начинку,
Кстати, вафля "по полной" будет стоить всего 200(!)₽, демократичная цена.

Я заказала ванильную вафлю со сникерсом, бананом и пломбиром, сказали ждать около 7 минут. Как мне показалось, ждала чуть дольше, не суть, я не торопилась, слушала радио 😀

Вафля, как мне показалось, была чуть суховата и Сникерс в шариках пригорел, но в приниципе вкусно, пить правда после неё хотелось долго.
В общем, моя оценка хорошо, ребята молодцы, обслуживание 👍🏻 Но хорошо, что отзывы про это место прочитала после посещения, так бы не пошла)