BubbleWaffle

Кафе-пекарня

Моя новостная лента пестрит новостями о бабл вафл, предварительно купив купон и придумав свою вафлю (основательно полготовилась) - пошла.
Ну начнем с того, что я вас не сразу нашла - смотрела в оба глаза на 2 этаже, где весь фуд-корт) и только после 2-го круга по 2 этажам я-таки додумалась спуститься на цоколь.

Естественно, как по закону...

Естественно, как по закону подлости, ингридиентов для моей вафли не было, пришлось изменить вафле своей мечты)), благо парни оооооочень помогли с выбором, иначе я бы стояла думала до Ишачьей Пасхи.
#кто еще не знает: выбирается вафля, наполнитель в "пузырики" наполнитель для вафельного рожка (сливки/мороженое), украшение, топпинг + напиток#

Приготовили вафлю за 10 минут. Что ж это оригинально, это вкусно, но прям дикого удовольствия я не испытала, тем более что все мороженое и фрукты были соредоточены вверху вафли и съедены были сразу, поэтому в конце я жевала просто тесто. Без купона отдавать 260 руб. ...дороговато если честно (купон дает скидку 50%).

Звезду Вам за оригинальность и новинку на рынке общепита, в принципе вкусный десерт, хороший персонал, ну и гибкую ценовую политику)