BubbleWaffle

Кафе-пекарня

Пожалуй, напишу отзыв, хотя не люблю писать, когда нет обратной связи.

Пожалуй, напишу отзыв, хотя не люблю писать, когда нет обратной связи.

Меня очень разочаровали продавцы, после мальчиков в континенте, которые являются конкурентами BubbleWaffle, эти кажутся сонными амебами,кроме того ничего не посоветовали и готовили долго. Но главное замечание- если мы пришли вдвоём и заказали две вафли, то наверное мы хотим покушать их одновременно, м? Так почему их отдают с разницей в 15 минут? Работники общепита должны понимать это, как мне кажется, одно из основных правил.

Много ингридиентов нет два дня подряд, в том числе сливок.

По вкусу обычная, немного не пропекшаяся внутри, что не критично. Много интересных ингридиентов, что радует, вкусно было с мороженным. Но я останусь преданной вафлям в континенте- вкуснее и приветливый, очень приятный персонал, которому хочется оставлять щедрые чаевые.

А вы работайте над собой, обратите внимание на персонал и к вам потянутся:)