BubbleWaffle

Кафе-пекарня

Я - сладкоежка. Специально обхожу стороной многие кондитерские и т.п. в силу того, что я не могу контролировать закуп всяких сладостей, если процесс запущен:). Конечно, я не загребаю коробками пирожные, но сказать себе "Возьму одно маленькое" не получается:).

В общем, вафли в список желанного входили давно, многие отзывы были прочитаны, но пришли за ними только сегодня. И придем обязательно еще:). Столько разных вариантов хочется попробовать теперь. В общем, подсели. Но сдержанно.:) А то колобками станем очень быстро. :)))

Мне не за что ругать ребят. Все доступно рассказали, быстро и вкусно сделали. Готовили в перчатках. Составляющие с пола не подбирали. Поинтересовались впечатлениями. Сегодняшней смене явно не все равно:), что о них думают.

Рекомендую!

----

Я ознакомился с рядом замечаний, высказанным разным филиалам ранее. Многие придираются к таким вещам, которые, не волнуют их в других точках фастфуда, в которых, например, кухня вообще скрыта от глаз. Разумеется, всякая обратная связь важна, но нужно же одинаково оценивать заведения одного класса.

Мне кажется, что BW учтут многие вещи в дальнейшем и вырастут в отличную сеть. Потенциал есть. Фишечка в десертах имеется. Думаю, можно заходить и в другие заведения с КП. :)

----

Всем по вафле! :)