BubbleWaffle

Кафе-пекарня

Отвратительное заведеньице. Приходили 3 раза и 3 раза не было в наличии сливок! Первый раз перечислила подробно продавцу все выбранные мной ингридиенты, но продавец (не запомнила имя, рыжеволосый) тратил мое время, предлагал что-то совсем иное.. только в самом конце, когда я ещё раз сказала, что именно хочу, сказал, что сливок нет!! Зачем было занимать мое время и дарить напрасную надежду? Последующие 2 раза сразу спрашивали были ли сливки и их не было!

• Здравствуйте, уважаемая laenochka! Временно не работал аппарат по производству сливок и соответственно какое-то время сливок не было в продаже. Все наши покупатели с пониманием отнеслись к этому. А Вам предлагаем в 4 раз не посещать больше такое "Отвратительное заведеньице" и не портить себе настроение.

• не красивый ответ представителя компании, нужно уметь воспринимать критику и не съезжать на уровень "отвратительного заведеньеца"

• И это официальный ответ от компании?? Т.е. Покупатель виноват в том что у вас нет сливок?! Пожалуй, и я тогда не буду портить себе настроение и заходить к вам!! В такое время вы просто обязаны держаться за каждого покупателя, и извиняться, что вы не можете продать полноценное блюдо, фу- позор!

• О! Я смотрю они сама вежливость! Перечитала отзывы о них и вспомнила: они же там реально все медлительные и клиенту совсем не рады!