BubbleWaffle

Кафе-пекарня

У меня пример, в каком сочетании вафлю брать не надо ) Взяла вафлю ванильную с наполнением малина в шариках, пломбир внутрь, добавка киви. Хотела, что бы она не была приторно сладкая.
Как оказалось, на практике, малина идёт мороженая и в шариках тает, вафля промокает и уже не хрустящая и вкусная, если конечно, кто-то не любит мокрые вафли )...

Кушала её в самом кафе,с чаем, ну чай, как чай.
И сделала вывод, что тот, кто берёт постоянно- берёт наполнение шариков - сникерс, м энд мс, молочный шоколад. Суббота, заказывают каждую минуту и заказывают именно такие начинки. По логике, это и есть самое отличное наполнение к хрустящей вафле.
Время изготовления минут 15.