BubbleWaffle

Кафе-пекарня

Mavericks написала 3 отзыва об этом месте

Что то сильно захотелось вафлей, именно тех, что в рояле. Почему здесь? Потому что кушала здесь из не раз. Так вот, пришли, заказали, говорят, мол максимум 10! минут, окей, ждём!

Спустя 20 мин спрашиваю, долго? На что последовал ответ-ещё минуту. Окей, мы не торопимся. Когда я стала замечать, что свою вафлю подучило уже человек 8, возникло удивление и я решила спросить, КОГДА??? К слову, к этому моменту прошло уже 40 минут!!!
Что же мне отвечает позитивный парень? А с чем у вас? Называю. Он стоит в ступоре и смотрит на меня. Короче, выяснилось что они забыли про мой заказ...так вот, подучила вафлю спустя.....внимание.....час!!!!
При этом, где хотя бы комплимент от заведения? Это ладно.
Теперь про саму вафлю, кажется в ней были не сливки а сладкое молоко, в ОЧЕНЬ малых количествах. Спасибо, больше не приду)))