BubbleWaffle

Кафе-пекарня

Сложилась у нас с супругом такая "традиция" , что если он задерживается на работе, то приезжает с чем -то вкусненьким ! А так как я давно грежу этой пупырчатой вафлей решил меня порадовать именно ей. Малинка в шариках, нутелла и фрукты , мммммм, я еле выдержала эти 8 минут ожидания ииииии.... Что-то ничего особенного, вафля по вкусу как вчерашние блины, малины попалась в 3х шариках. В общем как говорится Ожидание /реальность не совпали совсем((( такая печаль.

• по идее, их с пылу с жару надо есть, пока не отмокли. Хотя мне и это не помогло. Пробовала в 2 местах, не впечатлили бабл-вафли.

• моя была ещё горяченькая и красивая , дело в чем то другом ! Возможно в разрекламированности , а по факту ничего особенного