BubbleWaffle

Кафе-пекарня

Решили с мужем съездить попробовать вафелек, остались очень довольны. Большая, нет, даже огромная вафля, сытная и очееень сладкая ( ну это кто как закажет ). И мега вкусное смузи!!! Минус за то, что нам пришлось ждать 20 минут. Мест куда бы мы могли присесть, чтобы подождать, к сожалению, не было. Хорошо что кафе в ТЦ, можно погулять по магазинам, пока готовится заказ, а если я не хочу идти в магазины, то что тогда? Сидеть ждать в коридоре или стоять ждать пока освободится место.. Не совсем удобно..

• Комментарий скрыт

• Вы неверно подметили, не минус 2, а всего 1. Этот минус за то, что нам пришлось ждать 20 минут. Мест куда бы мы могли присесть, чтобы подождать, к сожалению, не было. Хорошо что кафе в ТЦ, можно погулять по магазинам, пока готовится заказ, а если я не хочу идти в магазины, то что тогда? Сидеть ждать в коридоре или стоять ждать пока освободится место.. Не совсем удобно..

• а я думала всего 5 )) я Новичок ))) Спасибо, что подсказали!