BubbleWaffle

Кафе-пекарня

Prae scriptus. Я описываю исключительно свой опыт и ориентируюсь — на собственные ощущения.

Довольно необычная штука, несколько раз проходил облизывался, сегодня решил попробовать.

Что не понравилось в первую очередь — это выбор напитков. Чай (который я в силу определённых обстоятельств не пью, вообще; даже если он, как сегодня, бесплатный) и смузи. Но стоимость последнего получается сопоставимой со стоимостью самой вафли, поэтому брать не стал. Конечно, такой выбор недостаточен.

(Здесь короткое лирическое отступление про главное изделие заведения — вафлю. Выбрать можно, из чего она будет изготовлена, что будет в её пузырьках, что внутри свёрнутого из вафли рожка и сверху. Вроде бы, от чего-то из этого можно отказаться, но я не стал уточнять — хотелось попробовать, так сказать, по максимуму. Всё делается тут же, в вашем присутствии. И времени это занимает минут 5 или 10.)

Почти все места там, по крайней мере с непривычки, показались мне не очень уютными. Садишься рядом с этим стеклом до самого потолка и чувствуешь себя как в аквариуме. Правда, людей по другую сторону стекла ходит не очень много, что несколько сглаживает впечатление, но всё равно не до конца.

Сами вафли мне тоже не очень понравились. Возможно, с непривычки. В какой-то момент разгрыз что-то вроде зерна кофе. По крайней мере, после этого во рту стало горько. Не знаю, была ли это «изюминка» или ошибка, но я не оценил.

P. S. Да, цена 180 рублей за «полную комплектацию» вафли, как мне кажется, вполне адекватна.