BubbleWaffle

Кафе-пекарня

Наконец то состоялось моя запоздалая дегустация этой чудо-вафли)) Ну что могу сказать , ожидание оправдались. Начинки много , тесто мягкое , приятное , не сильно приторно. Однако , не удалось попробовать то, что хотелось . Почти 1/3 добавок не было в наличии , в том числе шоколада , шоколадного мороженого , фруктового пюре и ещё нескольких позиций . За это минус . И не понравилось обслуживание, как-то все сухо , не жизнерадостно . Ребята Были больше заняты общением между собой , а не с клиентами.

• Здравствуйте, уважаемая Anne­t! Вы уверены, что были в нашем заведении, которое находится в ТЦ "Роял парк"? Дело в том, что фруктового пюре у нас никогда не было в меню и быть не может.

• да, уверена ) продавец не сообщил мне , что его в принципе у вас не водится , просто сказал , что нет , поэтому я и отнесла его к тем ингредиентам , которые отсутствовали

• Скажите пожалуйста какого числа вы покупали вафлю? Мы посмотрим по камерам. Т.к. шоколадное мороженное есть в наличии всегда и остальные начинки, кроме раффаэлло и сезонных фруктов, т.к. сезонные фрукты у нас бывают только в сезон. А по поводу фруктового пюре, очень странно откуда вы вообще про него спросили, потому что его у нас негде нет )))

• в воскресенье вечером , по времени затрудняюсь ответить , наверное в 18.00, плюс минус 30 минут . 100% не было шоколада и шоколадного мороженного , потому что я хотела вафлю с первым , а Молодой человек , который был со мной , со вторым