BubbleWaffle

Кафе-пекарня

Добралась до вкусноты.
Крайне сладко, даже приторно. Но Прикольно! Горячая хрустящая шоколадная вафля с бананом в каждом пузырике, холодное таящее сливочное мороженное и свежий банан. Растижопная вкусняха, от которой бы обалдел мой мужик-сладкоежка. Любителям сладкого - обязательно заценить.

Обслуживание расторопное, вежливые ребятки и...

Добралась до вкусноты.

Обслуживание расторопное, вежливые ребятки и аккуратные красивые вафли, хоть ребят и отвлекали от работы.

Что не понравилось: три или два столика и они все были заняты какими-то людьми, которые просто сидят и трындят. Без заказов и без видимых на то причин просто сидят и занимают место. Из-за того, что столики заняты и постоянно снуют одни и те же люди создается ощущение вокзального зала ожидания, но это, видимо, исключение.
А еще не было оригинальной вафли :( а я не большой фанат сладенького. Я больше по солененькому.
Очень не понравилось, что было три салфетки на все столики и единственный не занятый столик был занят грязными салфетками и какими-то стаканами, кроме того был не протерт (мы сами портерли влажными салфетками от крошек).

Очень очень очень не понравилось, что руководство магазина пришло выяснять отношения с каким-то охранником во время готовки нашего заказа, отвлекали ребят от работы и разводили какой-то балаган. Как ни странно, молодые продавцы были спокойны и вели себя корректней, чем девушка с объяснительными и охранник. А самое главное - ничего не перепутали и сделали все аккуратно.

За последний пункт скидываю 3 звезды. Не хочу больше присутствовать на внутренних разборках.

Виктория, мы разобрались. Это приходила администратор торгового центра Роял-парк с охранником.

Будем писать письмо руководству ТРЦ Роял-парк о недопустимом поведении администратора.