BubbleWaffle

Кафе-пекарня

Сказать что мне не понравилось - ничего не сказать!

Сказать что мне не понравилось - ничего не сказать!

Увидела парнишку с этой вафлей, мороженое, фрукты - это все так аппетитно выглядело, что мне тоже захотелось) пошла пробовать. Итак: девушка на кассе действительно очень милая, приятная, все подробно рассказала, пообещала минут 8-10 подождать и будет готово! В итоге мы прождали минут 20! Девушка, которая готовила вафлю, была хоть и в перчатках, но без фартука, в своей повседневной одежде!

В общем, я расстроена, потому что кроме мороженого 2 шариков и 7 кусочков банана мне больше ничего не понравилось. Кусочки шоколада Баунти, которые находились в пузырьках вафли, вообще не чувствовались. И за это я отдала 200₽!

Оно того не стоит!

• Здравствуйте, уважаемая Евдокия! Благодарим за Ваш отзыв, мы работаем над качеством нашего продукта и нам очень важно получать обратную связь! Мы рады, что вафля с мороженым и бананом вам понравилась. Баунти в шариках имеет не ярко выраженный вкус, а легкое послевкусие кокоса, его вы точно не могли не почувствовать.

Хочу обратить ваше внимание на то, что наша сотрудница не была одета в повседневную одежду. У нас нет фартуков, потому что есть форма. Красная рубашка, в которой была наша сотрудница - это наша форма)

Будем рады видеть Вас снова!