BubbleWaffle

Кафе-пекарня

Сегодня 18.08 пришла в bubble waffle в роял парке, в четвертый и последний раз!!! Все три раза до этого вафля была горелая(ела и в других бабл вафл, там нормально делают). Но в этот раз сотрудники превзошли сами себя! Во-первых не было сырной начинки, во-вторых мне не смогли сдать сдачу с тысячи(ну что же, покупала брату, так что пошла купить что-то в мегасе, чтобы разменять), но после этого на меня вообще перестали обращать внимание! Ко мне просто не подошли, когда я позвала продавца(бэйджика с именем у него не было), он просто даже не посмотрел в мою сторону. В итоге просидели минут 10(при чем других посетителей, которые приходили, они обслуживали) я вообще первый раз с таким сталкиваюсь! Зачем вообще ваше кафе, если в нем нет некоторых начинок, сдачи и внимательных НОРМАЛЬНЫХ СОТРУДНИКОВ! Вафли вкусные и сотрудники хорошие, но только в не в отделе в Роял парке! В итоге ушли ничего не купив( шли специально за вафлями, очень обидно и грустно, что таких людей берут на работу

• Добрый день, уважаемая vika! Благодарим за Ваш отзыв. Мы обязательно проведём беседу с персоналом. От лица руководства отдела приносим Вам свои извинения за предоставленные неудобства и от всей души желаем вам удачного дня и хорошего настроения!