Бубен Гуру

Веб-студия
  • Свердлова, 27а — 201 офис; 2 этаж
  • Октябрьская 900 м

Общество с ограниченной ответственностью «Голден Медиа Групп» выражает свою искреннюю благодарность команде веб-разработчиков «Бубен Гуру» за качественную разработку и создание оригинального дизайна нашего корпоративного веб-сайта cmg-nsk.ru в оговоренные сроки. Отдельная благодарность руководителю проекта Виталию Андреевичу Ильницкому за ответственное и профессиональное решение поставленных задач.

Работая над идеей будущего сайта GMG, мы cформулировали наши требования и пожелания к дизайну сайта. Передав в студию «Бубен Гуру» подробное техническое задание, мы получили результат, который совпал до миллиметра с нашим вымышленным представлением. В результате кропотливой работы студии «Бубен Гуру» удалось с первой попытки создать отличный макет.

Нам понравились ваш креативный, но одновременно рациональный подход к задаче, умение выслушать клиента и понять потребности целевой аудитории. Приятно видеть, что сайт cmg-nsk.ru сделан с профессиональным знанием дела, как в области дизайна, так и с маркетинговой точки зрения. Вами проделана поистине впечатляющая работа — создан уникальный дизайн с оригинальными находками и нововведениями.

Отдельно выражаем благодарность за адекватное понимание потребностей компании и внимательное отношение ко всем нашим непростым пожеланиям, особенно при разработке системы управления сайтом. Это еще раз демонстрирует не только высокий профессионализм студии «Бубен Гуру», но и очевидную готовность работать с нестандартными задачами.

Сайт GMG логично структурирован, понятен в навигации и обладает значительными функциональными возможностями. Он снабжен удобным и простым в применении административным интерфейсом, что позволяет нашему SEO-администратору самостоятельно изменять информационную структуру сайта и размещать все необходимые информационные материалы с любого компьютера с доступом в сеть.

Мы видим рост позиций нашего сайта на «Яндекс. Метрике» и «Гугл. Аналитикс», который улучшает развитие нашего бизнеса. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и еще более хорошие результаты по позициям сайта.