Бубль Гум

Гипермаркет детских товаров
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Здравствуйте, Виталий. Приносим Вам свои извинения за оказанные неудобства.

Действительно было поступление нового товара. Ваши замечания будут приняты в работу. Для вашего удобства на территории магазина размешены price-checker, где Вы всегда можете посмотреть цену любого товара. Будем рады видеть Вас в нашем магазине. С уважение "Бубль Гум"

Много что нравится в этом магазине. Покупали кеды красивые, удобные, хорошие по качеству, носим с удовольствием .

И рекомендую хлопушки за 105 р. Покупала уже несколько раз, они очень красиво взрываются . И мишуры с конфетти в них много.

Здравствуйте, уважаемый покупатель! Спасибо за оставленный отзыв. Мы рады , что наши товары приносят положительные эмоции. На данный момент в магазине мы предлагаем товары летнего ассортимента по "интересным" ценам, а также поступила новая коллекция одежды и обуви. Приглашаем Вас в наш магазин. С уважение "Бубль Гум"

Здравствуйте, уважаемый покупатель! Спасибо Вам за теплые слова в адрес работы наших консультантов и ассортимента магазина. Команда "Бубль Гум" ежедневно работает для Вас, и ждет Вас и Ваших близких в нашем магазине.

Большой магазин с хорошим ассортиментом и неплохими ценами, да ещё и рядом с домом. Очень часто туда захожу, и за мелочью, типа фломастеры, мелкие игрушки, и большие покупки там делаем - всю обувь детям там брали, вещи в садик, большие игрушки-развивашки и т.д. Качество товаров хорошее, продавцы приветливые.

Здравствуйте, уважаемый покупатель. Спасибо за теплые слова в адрес работы персонала и ассортимента магазина. Каждый день компания "Бубль Гум" предлагает интересные предложения, акции. Приходите обязательно, с уважением "Бубль Гум"