Бубль Гум

Гипермаркет детских товаров
  • Фрунзе, 238 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 900 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 80 м

Очень и очень нормальный магазин, отличный конкурент ДМ, особенно...да во всех отделах достойный конкурент. Мы, например, одежду сыну покупаем в основном здесь, а сегодня я еще прошлась по игрушкам и выбор меня прям впечатлил, ибо обычно сложно найти игрушку дешевле 500-700 рублей если речь идет об очередной машинке, не мульти-супер-пупер игрушке. Ну пока все-таки для основных закупок игрушек у нас есть свои тайные места и тропы, а вот одеть ребенка достойно и недорого и набрать кучу всяких пластилинов-книжек-развивашек в БубльГуме очень даже можно и рекомендую)) Кассир спросила меня, есть ли у меня карта, на что получила мой отрицательный ответ и удивление, ведь я и не знала, что в этой сети появились карты, в последний раз закупались в этом магазине осенью. Кассир сориентировала, что карта выдается при единовременной покупке на 2000 руб. и сказано это было немного надменно. Мне не показалось, нет, она прям посмотрела на сумму моей покупки в 340 руб. и высказала мне правила получения карты. Ну что поделать, если в это посещение мне нужна была только накладка на унитаз, ибо сын игнорит горшок, а вот унитаз у нас тееема)) Несмотря на то, что кассир была не очень приветлива, ставлю разноцветную звезду за соотношение цена-комфорт-выбор-ненавязчивость персонала;)