Бубль Гум

• Фрунзе, 238 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 950 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 210 м

отзыв в целом отрицательный
плюсы:
Цены не сильно отличаются от конкурентов,удобное место расположение,не плохой выбор.
минусы:
Думал что машинки на демо столе созданы что бы можно было самому попробовать,однако парнишка который возле него стоял начал нахально,на повышенных тонах,чуть не крича объяснять,что только он имеет право САМ показывать как управлять машинами,стоявшими на этом столе.
Также бесит что каждый здоровается,пока пройдёшь весь магазин,услышишь "Здравствуйте" раз 20...
А самое глупое что консультанты пытаются впихнуть всё что можно,купил машинку для ребёнка,так они мне чуть не целый список протарабанили,начиная от товаров для празника,кончая сертификатами и какими-то акциями на лего(Хотя про лего даже и мысли не было в разговоре)
вообщем раньше было куда удачнее,скатился магазинчик....

Вы совершенно правы, действительно все товары в нашем магазине можно и нужно пробовать самому покупателю .Будет проведена корректирующая работа с персоналом. Обязательно приходите к нам в магазин, мы вам всегда рады. Спасибо вам за оставленный отзыв, они помогают нам улучшать качество нашей работы.

• Уважаемый покупатель, мы приносим вам свои извинения за недостатки в работе нашего персонала.