Бубль Гум

Гипермаркет детских товаров
  • Фрунзе, 238 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 900 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 80 м

На время отпуска мне весьма нужен кинетический песок для серьезных, обдуманных, продолжительных и взрослых целей.
Сегодня зашла купить. Килограмм около 1000, но он очень нужен=). Из 5 или 4-х касс работали 2 - странно - День защиты детей все-таки, но не очень долго ждала.
Нашла песок достаточно легко - вглубь от касс, не надо особенно блуждать и углубляться. Песок был нескольких цветов -розовый зеленый, серебряный даже. Выбрала пока натуральный. Вот не знаю, "свежий" ли он, показался слегка суховатым, просто когда-то щупала массу от другой фирмы, она была более влажной. Хотя, может мне кажется. пока всем довольна.Произведен в 2014, написано...
непонятная надпись на упаковке "Срок использования 6 месяцев. Срок годности не ограничен". Ничего не понятно.Всё любопытственней и любопытственней. Загадочный и таинственный песок.

Здравствуйте, Уважаемый покупатель!
Спасибо Вам за оставленный отзыв о нашем магазине. Сожалеем , что в 1 июня , в День защиты детей две кассы вышли из строя и не работали, устранить технические неполадки быстро не было возможности, приносим Вам свои извинения за оказанные неудобства.
По информации на упаковке , купленного Вами кинетического песка , можем пояснить следующее:
"Срок годности не ограничен"- это означает , что упакованный товар может храниться неограниченное кол-во времени, а вот срок использования означает, что после вскрытия упаковки данный товар можно использовать в течение указанного срока, т.е.в течение 6 месяцев. Будем рады Вас видеть в нашем магазине.