Бубль Гум

Гипермаркет детских товаров
  • Фрунзе, 238 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м
  • ТиКРЦ Сибирский Молл 300 м

Подруга недавно в третий раз стала мамой, и третий раз это девочка! И вот я была приглашена на смотрины и встал вопрос подарка. Хотелось чего то интересного, нужного и недорого. Ездить искать по всем этим оптовым детским магазинам мне было некогда, поэтому воспользовавшись рекомендацией посетила Бубль Гум.
Хороший, красивый магазин, с неплохим ассортиментом игрушек, одежды и сопутствующих товаров, но вот для совсем маленьких здесь выбор не сильно большой. Искала ниблер, но его в наличии не оказалось, только сменные сеточки к нему, как ни странно, купила его потом в Ленте))) по одежде ничего интересного не приглянулось, тем более младенцы из неё быстро вырастают, поэтому решила набрать чего то более практичного: прорезываетесь для зубок, с охлаждающим эффектом, пена для купания, подгузники, носочки забавные :-) в целом магазин не плохой, насчёт цен не знаю, сравнить не с чем, но мне показалось не сильно дорого. Но все же, если брать большим количеством, те же боди, ползунки и прочее, лучше выбрать какой то оптово-розничный склад.

• Уважаемый покупатель! Спасибо за оставленный отзыв. Мы работаем постоянно над расширением ассортимента магазина и Ваши пожелания и замечания помогают нам его формировать. Очень здорово , что вы все таки нашли в нашем магазине, то что вам понравилось и сделали покупку! Будем очень рады видеть вас в дальнейшем.