Бубль Гум

Гипермаркет детских товаров
  • Фрунзе, 238 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 900 м

Ассортимент,конечно,глаза разбегаются.Сразу захотелось впасть в детство и играть-играть-играть)) С нашими задачами магазин справился на крепкую 4-ку,не нашли только хорошеньких конвертов на выписку,обратите внимание,конверт купили у ваших конкурентов.А в остальном - сплошное ми-ми-ми.Персонал вежливый,все объясняют доходчиво и с улыбкой,только сначала нужно его отловить и не выпускать) Набрали полные руки покупок,мои племяши довольны как маленькие слонятки)

• Уважаемый покупатель! Благодарим Вас за теплые слова. В нашем ассортименте присутствуют конверты на выписку, жаль, что в момент посещения нашего магазина их не оказалось. Наш ассортимент постоянно обновляется и пополняется , мы надеемся, что вы всегда сможете сделать выбор. С уважением "Бубль Гум"