Бубль-Гум

Гипермаркет детских товаров
  • Новосибирск, Фрунзе, 238 — 3 этаж
  • Берёзовая Роща 800 м

Магазин большой! Все классно! Вещи не покупали здесь не разу, предпочитаем фирменные магазины детских вещей!

Игрушки есть на разный карман. Качество от плохо до более менее!

Игрушки есть на разный карман. Качество от плохо до более менее!

Много игрушек со скидками! Не увидели никаких новых новинок! Хотели купить авто на пульту, самая интимная 3 тысячи. Поискал видео о ней на ютюбе и понял, что такую модель уже не интересно покупать!

Купили какие то формочки для лепки из пластилина, набор за 1000р, не знаю как этот волчок называется. Дергаешь за тросик и он крутится. До этого покупали такой набор за 600 рублей. Там на 2 их. И они бьюся друг об друга и кто разлетится, тот и проиграл. Здесь же который купили еще не разобрались, потому что он не разлетается!

• Здравствуйте, Виталий!

Благодарим Вас за неравнодушный и развёрнутый отзыв о гипермаркете "Бубль-Гум".

Искренне рады, что Вам удалось оценить представленный в торговом зале ассортимент детских товаров и акционные мероприятия, которые проводит наша команда. Мы действительно прикладываем все усилия, чтобы предоставить нашим гостям возможность приобрести детские игрушки, питание, одежду и обувь по наиболее привлекательным ценам.

Что касается комментария относительно качества продукции, не могли бы Вы конкретизировать замечание? Качество какого именно товара Вас не устроило и показалось плохим?

Будем признательны получению обратной связи. Также при возникновении любых прецедентов или обнаружении нарушений со стороны сотрудников гипермаркета "Бубль-Гум" Вы всегда можете оставить свои контактные данные или обратиться к нам по номеру +7 (800) 222-24-28 для разрешения сложившейся ситуации.

Спасибо, что помогаете нам становиться лучше, Виталий! Будем ждать Вас в нашем магазине снова!