Бубль Гум

Гипермаркет детских товаров
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Хороший ассортимент, магазин как маленький город для ребенка. Все есть!Часто акции на определенные товары, в общем по карте можно хорошо сэкономить.

Хороший магазин, удобное расположение товара, игрушек очень много, и на любой кошелек — от самых простых российских до более дорогих. Есть и одежда, но ее мало. Живем рядом, поэтому заходим и будем заходить еще.

Добрый день, Алла! Очень рады, что наш магазин Вам нравится. Надеемся что положительные эмоции будут возникать при каждом посещении. Работаем для Вас. Заходите чаще!

Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Приятно осознавать, что наш магазин и обслуживание Вам понравились. Всегда вас рады видеть в числе наших постоянных покупателей!

Отличный магазин,большой выбор,приемлемые цены)Всегда покупаю здесь подарки маленькой сестрёнке)Недавно купила здесь настольную игру cluedo junior дело о пропавшем торте)В восторге оказалась не только сестра,но и взрослые)Спасибо,что с Вами так просто дарить радость любимым)

Уважаемый покупатель! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень приятно осознавать, что наш ассортимент доставляет радость не только детям, но и взрослым помогает почувствовать иногда себя детьми. Всегда Вам рады!

Уважаемый покупатель, благодарим Вас за обратную связь и столь высокую оценку! Нам очень важно знать, что результат нашей работы оставляет приятные впечатления. Это помогает нам совершенствоваться и дарить Вам хорошее настроение. Приходите, всегда Вам рады!

JDi написала 2 отзыва об этом месте