Бубль Гум

Гипермаркет детских товаров
  • Нарымская, 102 — цокольный этаж
  • Гагаринская 1300 м

Как же вы мне понравились!! В этом магазине есть все! Зашла изначально за кофтой для дочери, тут же увидела ее любимые монстер хаи, размеры есть, беру!

Иду дальше, поразил огромнейший выбор игрушек, как для грудничков, так и для детей более старшего возраста! Различные игры! Неплохой выбор книг! Единственное, цены конечно на эти маленькие книжечки-потешки 400-500 рэ. Это я к тому, что увидела энциклопедию, довольно приличная книга по размеру, объему и наполнению, вот она почему-то стоила 459р, я купила не раздумывая!

Еще отметила цены на химию, в разы дешевле, чем в супермаркетах!

Не так давно дочь попросила еще купить ледянку, зашла в один магазин, во второй - выбора нет никакого! Тут же наоборот!!! Наверное штук 10 на выбор, если не больше! И на любой цвет, размер и кошелек! Есть конечно и по 900рэ, а есть обычные пластмассовые, по моему 90рэ!

Мамы, рекомендую! Что касаемо игрушек, игр для мозгов, лепки, рисования - то вам сюда!!!