Бубль Гум

Гипермаркет детских товаров
  • Нарымская, 102 — цокольный этаж
  • Гагаринская 1500 м
  • Плановая 470 м

Магазин-мечта ребёнка, начиная от внушительного ассортимента всего, что так любо душе малыша, а уж паровозики, настолько удачный ход, что моим малышам, даже заходить не надо, лишь бы посидеть внутри поиграть в чух-чух, радуют машины в самом зале, в кабинах которых так приятно почувствовать себя водителем-просто песня, можно спокойно оставлять и идти по своим делам, никто не заметит в пылу игры. К слову, это единственный магазин, где я увидела такой шикарный выбор чешек, вернее размеров, никогда не думала, что это дефицитный товар, но тем не менее, только здесь удалось найти "спортивную" обувь на непопулярную по размеру ножку. Спасибо, спасли нас от гнева воспитателя детского сада, которая страсть как не любит детей, одетых не по форме. Но думаю и ложечки 2 дёгтя не помешают, разумная критика всегда полезна. Во-первых, не мешало бы решить вопрос хранения пакетов и сумок, которые по правилам нельзя вносить в зал, вернее можно, но если там нет детских товаров... А у меня предательски как раз такие товары лежали в пакете, предложили просто оставить сотруднице за стойкой, без номерка, без кабинок, просто так оставить и спокойно идти за покупками. Не то, чтобы я вам не доверяла, но такой способ хранения меня смущает. Второй недостаток-продавцы пока плохо разбираются в товарах. Когда встал вопрос, где купить ортопедическую обувь, я заходила буквально во все детские магазины, с одним единственным вопросом-есть такая или нет. И вот в Бубль Гум мне консультант сказала, что таковая имеется, я поставила галочку, дабы зайти как-нибудь с клиентом и померить. Когда мы пришли за ортопедической обувью, оказалось, что её нет и не было никогда. Это, разумеется, не критичные замечания, но надеюсь вы их учтёте и станете только лучше. А за чешки ещё раз спасибо, вся детсадовская группа обулась именно у вас!!!