Бубль Гум

Гипермаркет детских товаров
  • Нарымская, 102 — цокольный этаж
  • Гагаринская 1300 м
  • Плановая 480 м

Всегда нравился этот магазин. Однако , одно время цены там просто отпугивали!! в преддверии дня рождения дочери, начала поиски игрушки. Надо сказать, что качество игрушек в этом магазине на порядок выше, чем в Ричфэмили, Игрушкино. По крайней мере мы с этим столкнулись и не раз.
В последнее время, я заметила, что цены на порядок снизились, что не...

В последнее время, я заметила, что цены на порядок снизились, что не может не радовать!! Порой тот же набор Лего стоит дешевле, чем где либо! Единственный момент, который мне не нравится! Почему нельзя привязать карту скидки к телефону!! Я часто меняю сумки и не всегда с собой у меня скидочная карта.. и скидку уже не получишь!! Можно же сделать смс оповещение на телефон с кодом, который сообщаем кассиру, в случае отсутствия карты при себе!
А так у вас просто сказочная страна игрушек!! у меня то голова кругом порой от обилия!! ))

Уважаемый Покупатель!

Спасибо за Ваш отзыв.
Мы ценим Ваше мнение, обязательно учтем Ваши пожелания.
Мы работаем для Вас, и радуем Ваших детей!
Мы ждем Вас вновь в наших магазинах Бубль-Гум!