Бубль Гум

Гипермаркет детских товаров
  • Нарымская, 102 — цокольный этаж
  • Гагаринская 1500 м
  • Плановая 470 м

Доброго времени суток. Магазин хороший, цены средние. Товары по акции радуют приятной ценой (иногда супер низкой . Пример: толстовка 98 р. флис 199 р. поверьте качество достойное...или кеды 200 и 300 р.)
Но!!! столкнулись с проблемой возврата товара. о , ужас!!! С момета начала оформления заявления до возврата денег прощёл 1час 15 минут(((
Девушка кажется В.Е. заявила, что много клиентов( разве 1 человек до меня это много????) унесла паспорт на ксерокопию за время её отсутствия можно уже кредит оформить.Все действия очень долго производились.Очередную операцию она начинала закончив предыдущую . Разве нельзя мои данные забивать в базу пока я пишу бумагу? Разве нельзя попросить принести деньги для меня пока идёт работа с бумагами.
Ценю своё время особенно в выходной.
Настроение было испорчено.
Управляющий, пожалуйста займитесь совершенствованием процедуры возврата!
Р.S. объясните даме на возврате, что на указанный недочёт товара НЕЛЬЗЯ!!!!! отвечать :-Вы смотрите вообще когда покупаете?????? У меня есть 14 дней на обдумывание, что я купила по какой цене и какого качества.

Уважаемый Покупатель, спасибо за Ваш отзыв!

Мы учитываем мнение каждого Покупателя. С менеджером проведена разъяснительная беседа.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Будем рады видеть Вас вновь в наших магазинах
"Бубль-Гум"