Бубль Гум

Гипермаркет детских товаров
  • Нарымская, 102 — цокольный этаж
  • Гагаринская 1300 м
AnGeL&PrInCeSsA написала 5 отзывов об этом месте

Приехали в очередной раз за покупками. Целенаправленно салфетки GooN сухие и влажные (выгодная упаковка по 3 штуки) и сменные трубочки для поильника Avent (к сожалению их, очень быстро перегрызают детские зубки, конкретно верхнюю часть). К сожалению трубочек, нет в наличие.

Продавец – консультант, девушка блондинка с короткой стрижкой, похоже,...

Продавец – консультант, девушка блондинка с короткой стрижкой, похоже, работает не так давно. На мою попытку узнать есть ли они в наличие, сначала отправила меня в отдел праздник, похоже решила, что мне нужны обычные трубочки для коктейля, а потом когда я ей начала объяснять, что мне все - таки нужно, сказала, что таких трубочек у них никогда в продаже не было. Хотя мы уже покупали такие трубочки в данном магазине.

• Добрый день, Уважаемый покупатель. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Выяснили ситуацию и сотрудника, консультирующего Вас. Сотрудник действительно новый, работает в компании неделю. Корректировки по обучению сотрудника внесены, предоставляем Покупателю только достоверную информацию. Приносим извинения за доставленные Вам неудобства. В целях получения информации Вы можете оставить свой номер телефона - при поступлении трубочек для поильника Avent мы обязательно Вам сообщим. Надеемся, Вы останетесь в числе наших постоянных покупателей.

• Ой, не увидела Ваш ответ.

Конечно останемся). Постоянно к Вам приезжаем!