Bud Burgers

Кафе
  • Обь, Аэропорт Толмачёво, пассажирский терминал — А сектор; 2 этаж
  • Аэропорт Толмачёво 70 м

Отвратительная хамка продала мне кофе, в 9.30, 24.05.21. Продала так, что хотелось вылить этот кофе ей на голову.

Я подошла за стойку, заказала американо, попросила с собой. Эта женщина молча выдала мне стакан и положила рядом бумажную закрепку для стакана. Помочь закрепить отказалась, сказала что я могу и сама это сделать. Самой мне закрепить не получилось, тк эта штука просто не подходит по размеру! Хамка сказала взять мне салфетки)

Я попросила представиться, и показать бэйджик (он был повернут обратной стороной), хамка отказалась.

Я просто уточню, что это был американо сильно среднего качества по конскому аэропортовому ценнику, но видимо даже такие цены не влияют на качество обслуживания и качество персонала.