Будь в форме!

Студия фитнеса и танцев
  • Новосибирск, Танковая, 72 — 5 этаж
  • Калининский универмаг 240 м

Сходила на пробное занятия на "Пилатес" хочу оставить отзыв о первом впечатлении. Администратор вообще не приветлив и даже не располагает к себе, как при встрече, так и после тренировки, подошла после занятия ждала её пока она по телефону решит "свои дела" минут 10!!! Так она еще потом спрашивает вы что то хотели? да в принципе нет, просто так решила на нее посмотреть..... мне понравился ответ какое максимальное кол-во может занимать 10-15 и вообще сколько придет столь и занимаются (зал резиновый наверно....,) само занятие понравилось, только очень душно было в зале, но после такой встречи нет желания ходить к ним.

По поводу зала - да, зал не резезиновый, а большой наплыв людей бывает в сезоны, в который, наверняка, Вы и попали. В то же время нам очень приятно, что сама тренировка оставила у Вас положительные эмоции. Мы гордимся профессионализмом наших тренеров.

• olya, администратор теперь у нас другой, приходите! Мы приняли во внимание ваше замечание.