Будь здоров, ООО

Сеть аптек
  • Забалуева, 45 — 1 этаж
  • Колхидская 80 м

Есть в этой аптеке провизор - хамка - Чопорова Елена Александровна! Я часто хожу в эту аптеку, т.к. она находится рядом с моим домом. Вот зашла и сегодня, купила электронный термометр. Он оказался бракованный. Вернулась в аптеку и, столкнулась с чудовищным хамством со стороны Чопоровой Елены. Она предложила засунуть его в рот, на моё недоумение крикнула второму провизору: "Да верни ты ей деньги, пусть уже идёт гуляет!" Я понимаю, что эти люди не делали этот термометр, но раз они взялись его продавать, т. е. оказывать мне услугу, то и должны оказывать её качественно, а не хамить самым наглым образом. Всем своим знакомым не посоветую ходить в эту аптеку, тем более что их на Западном ж/м появилось очень много. Жаль, что такие люди как Чопорова Елена, работают в сфере услуг, гнать их надо в три шеи!

• Сегодня 25.08.16 г.тоже разочаровалась в этой аптеке!!!Послала ребенка купить прокладки,так как сама не смогла придти!Ребенок принес прокладки но не те которые надо было,послала его обратно обменять на другие,поменьше,упаковку не вскрывала!продавец отказалась обменять!Позванила сама по телефону,и спросила,почему не обменяли?ведь сама прекрасно знаю,что можно сделать возврат,и обменять товар,так как работаю в торговле!!!мне нахамили,и сказали,чтобы я пришла,и мне дадут денег на мою бедность!!!Вы знаеете,очень обидно было слышать такое!ведь все мы люди,и у всех бывают свои проблемы!а тут тебе еще и нахомили!!!я постоянно ходила в эту аптеку,а теперь нету желания сюда ходить!работают только хамки одни,не приятно!!!попрошу рринять меры!!!