Будь Здоров

Сеть современных многопрофильных клиник
  • Красный проспект, 11/2
  • Кинотеатр Маяковского 290 м

Время было 20.30, а мне позарез нужно было записаться на следующий день на УЗИ. Как выяснялось очень мало клиник работают в столь поздний час. Позвонила в будь здоров. Трубку взяла вполне селе милая девушка, рассказала о свободном времени на интересующую меня процедуру. Рассказала о подготовке и так далее. Записалась .
На следующий день за 20 минут пришла смс, что меня ожидают на приеме. Весьма неплохо.
Сама клиника очень уютная. Стойка регистрации . Регистрация заняла минут 10. Далее подъем на 3 этаж. Ах, да. На регистрации я подписала согласие на обработку данных и потом еще у врача- не бред ли ?
Возле кабинета меня ждала женщина и со словами ( предположим, Иван Иванович) верно?
Я говорю да . Сует мне " коммерческое предложение " на лечение в из центре. Эбыло несколько пакетов услуг - эконом, бизнес, люкс и тд. Данное предложение привело меня в некий шок. Я понимаю, что медицина в наши дни- это бизнес, но не до такой де откровенной степени !!
К слову, УЗИ оказалось одним из самым дешевым в городе. Большой плюс)
Само УЗИ. Вполне себе милая девушка, все рассказала и показала. Не могу сказать , что " о даа, я такого врача всегда искала" , но для рядовой процедуры пойдет .

В целом посещением осталась довольна
Легко записаться, недалеко от остановок, есть безнал . Но есть и минусы)