Будь Здоров

Сеть современных многопрофильных клиник
  • Красный проспект, 11/2
  • Кинотеатр Маяковского 290 м

В данную клинику обращаюсь уже на протяжении двух лет. Всегда все устраивало. Хороший терапевт Малиновская, стоматологи тоже хорошие. Ресепшн всегда приветливые и дружелюбные, все расскажут подскажут. Есть своя парковка. А вот с отделением гинекологии у меня изначально сложились не совсем приятные отношения. Когда начали планировать беременность я пошла на приём дабы убедиться что я полностью здорова. После заветных двух полосок на тесте пошла на приём к Аксененко. Она посмотрев меня, сказала, что это не беременность, а какое то там воспаление, отправила на узи. Узи тоже ничего не показало, врач выписала мне гору каких то лекарств от моего воспаления, при этом озвучив что с таким здоровьем я вообще забеременеть не могу. Вышла из кабинета Аксененко как ошпаренная, села в машину, поплакала;) но все таки решила сдать кровь самостоятельно, поехала в инвитно и вуаля, через два часа мне присылают результаты. Беременность 4 !!!! Недели. Я была в шоке. На учёт я встала нам же в будь здорове, но к врачу Сухоруковой. Большое ей спасибо за здорового сынишку. А Аксененко я за километр обходила в стенах больницы.