Будь Здоров

Сеть современных многопрофильных клиник
  • Красный проспект, 11/2
  • Кинотеатр Маяковского 290 м

По ДМС всегда лечусь в клинике на Каинской, СОМЦ федерального медико-биологического агентства. Но как-то раз терпев длительное время боли туда я не смогла записаться на ближайшее время, и решила пойти в рядом находящуюся тоже по дмс клинику с оптимистичным названием Будь здоров! Придя на прием к терапевту и рассказав свою проблему, которая меня мучала уже на протяжении месяца, ожидала хоть какого-то малейшего участия и желания помочь. Все это время терапевт сидел молча с максимально отстраненным видом, задал буквально пару вопросов, нехотя выписал больничный лист, отправил на стандартные анализы, по результатам этих анализов (которые слетали аж в Москву) был диагностирован хронический пиелонефрит. Что касается назначенного лечения, то оно было успешным, слава богу, все закончилось хорошо, за что вам человеческое спасибо!
Все бы ничего, я бы забыла это и списала на плохой день у врача, ну всякое бывает в жизни. Но точно такая же ситуация, абсолютно с таким же видом меня ждал следующий врач, на этот раз гинеколог. Но плюсом к этому на обычном гинекологическом осмотре из меня будто душу хотели вытащить, с невиданной силой и упорством помяли весь низ живота. Ну прямо как в огороде покопались, благо что ничего не нашли. После этого ужаса зареклась больше туда ни ногой.
Хотя хорошее в этой клинике тоже есть: нормальное отношение на ресепшене, улыбчивая женщина забирающая кровь на анализ и врач УЗИ. Пофамильно всех не помню, было это в конце февраля.