Будь Здоров

Сеть современных многопрофильных клиник

Ну уж не знаю, что все тут так накинулись с негативом на качество обслуживания в данной клинике по программе ДМС.

Я посещаю данную клинику по вышеупомянутой программе 2,5 года, и никогда нареканий не возникало (хотя может это потому что я нечасто болею :))))

Из посещенных врачей:

хирург Караксина: мне показалась крайне вменяемой и адекватной,...

Из посещенных врачей:

хирург Караксина: мне показалась крайне вменяемой и адекватной, несколько раз обращалась к ней по разным причинам - назначала недорогие мази, от которых все быстро прошло, либо физиолечение по ДМС в их же клинике. Тоже помогло.

невролог Тартынова: вообще очень позитивная женщина. Самые приятные впечатления от ее приемов.

физиотерапевт (не помню фамилию): все расскажет, объяснит, распишет. Только в самой процедурной физио тётеньки не очень приветливые.

гинеколог Сухорукова: иногда строгая, но в-общем и целом тоже в адеквате.

Забор крови, рентгены, выписывание больничных - ни разу не припомню проблем и проволочек.

А касательно парковки (кто-то ниже писал) - просишь вписать тебя в список и вуаля, паркуешься около клиники.

В-общем для текущих осмотров и решения не самых глобальных проблем со здоровьем - эта клиника очень даже неплоха!