Будь Здоров

Сеть современных многопрофильных клиник
  • Красный проспект, 11/2
  • Кинотеатр Маяковского 290 м

Ну уж не знаю, что все тут так накинулись с негативом на качество обслуживания в данной клинике по программе ДМС.
Я посещаю данную клинику по вышеупомянутой программе 2,5 года, и никогда нареканий не возникало (хотя может это потому что я нечасто болею :))))
Из посещенных врачей:
хирург Караксина: мне показалась крайне вменяемой и адекватной, несколько раз обращалась к ней по разным причинам - назначала недорогие мази, от которых все быстро прошло, либо физиолечение по ДМС в их же клинике. Тоже помогло.
невролог Тартынова: вообще очень позитивная женщина. Самые приятные впечатления от ее приемов.
физиотерапевт (не помню фамилию): все расскажет, объяснит, распишет. Только в самой процедурной физио тётеньки не очень приветливые.
гинеколог Сухорукова: иногда строгая, но в-общем и целом тоже в адеквате.
Забор крови, рентгены, выписывание больничных - ни разу не припомню проблем и проволочек.
А касательно парковки (кто-то ниже писал) - просишь вписать тебя в список и вуаля, паркуешься около клиники.
В-общем для текущих осмотров и решения не самых глобальных проблем со здоровьем - эта клиника очень даже неплоха!