Будем печь!

Магазин
  • Мичурина, 18/1 — 1 этаж
  • Сибирская 320 м
  • Достоевского 440 м

Давно-давно мечтала напечь к новому году имбирного печенья, но ,поскольку никогда этого не делала, не до конца представляла, как. Потому и отправилась в этот чудо-магазинчик.
Наверное, больше всего моё внимание увлекла витрина, что на фото у Аленушки)) с посыпками. Сразу навыбирала несколько разновидностей, но очень привлекательной цене- 50 рублей за целый пакетик.)
Сразу, как только вошла, обратилась за помощью к консультанту. Катя была очень отзывчивой, с полуслова понимала, что я от неё хочу и сама предлагала товар:)
Я набрала красителей, посыпок, смеси для глазури (кто не знает- это очень облегчает процесс разукрашивания), корицу. Не было в наличии только имбиря молотого и мускатного ореха, но это я нашла в обычном продуктовом.
За то, что на фото- я отдала 800 рублей ровно. По моему мнению- недорого.
Все впечатление от посещения магазина испортила какая-то странная девушка с высокой причёской, русая. Она просто сидела, нога на ногу, смотрела на всех с презрением и такииииим недовольным лицом, что ну просто ужас. Мой совет- спрятать её в подсобку.
Катерина очень приятная, женщина на кассе тоже очень добрая и учтивая. Спасибо им за помощь)
P.S. Если кто идёт формочки-человечков, то вам сюда, они здесь есть.

Спасибо за такой душевный отзыв, ждём Вас за новыми покупками :))