Будем печь!

Магазин
  • Мичурина, 18/1 — 1 этаж
  • Сибирская 320 м
  • Достоевского 440 м

Была в этом магазине второй раз и,пожалуй, последний. Жалею,что не оставила отзыв в книге жалоб, это куда эффективнее. Неприветливый, хамоватый персонал. В магазине постоянно нет в наличии ходовых позиций. Цена в магазине на Мичурина разнится с ценой в интернет-магазине, информации об этом нигде нет, но продавец,закатив глаза, заявила: "ну конечно цены разные". Проехав дважды по пробкам с левого берега жалею, что вообще услышала про этот магазин. И,да, самый основной минус- на фасованной продукции не указаны дата расфасовки, сроки годности и условия хранения!

• Добрый день, у нас огромный ассортимент, но нем не менее всё иметь в наличии просто невозможно, что именно вы не смогли приобрести? Цены в интернет-магазине и розничном магазине отличаются, и об этом у нас на каждой странице написано на сайте. Любые жалобы мы принимаем к сведению для дальнейшей работы. Приносим вам извинение за доставленные неудобства