Будем печь!

Магазин
  • Мичурина, 18/1 — 1 этаж
  • Сибирская 320 м
  • Достоевского 440 м

Несколько раз проходила мимо этого магазина, но заходить туда просто так мне не хотелось. Появился веский повод зайти, скоро день рождения близкого человека и я решила порадовать - испечь торт.
Первое, что бросилось в глаза это помещение и расположенность стеллажей. Как по мне, так магазин в котором продаётся все для выпечки, должен быть ярким, а не серым и мрачным. Помещение маленькое, проходы узкие, все топчутся друг на друге.
Продукция расставлена, опять же я так считаю, как попало. Мастика, различные украшения были не в одном месте, а везде по немного. Это не удобно, сделайте сортировку.
Ожидала большего в плане украшений на выпечку. Думала будут различного рода посыпки (звездочки, цветочки, шарики, кокосовая стружка! и т.п.), топинги, но всего этого не увидела. Были только мастика, шоколадные кружочки, фигурные мармеладки и ещё какие то, наверное, съедобные фигурки.
Цены на что то завышены, причём очень. Например ложечка для шариков из арбуза, дыни и т.д. стоит 360₽! Такую ложечку можно купить в 3-4 раза больше и в 3 раза дешевле в Икеа.
Походив, посмотрев, потолкавшись я приобрела кондитерский большой шприц с 8 разными насадками-носиками и 6 разных ещё каких то насадок (они просто круглые с узором), который обошёлся в 360₽. Цена вполне адекватна.
Женщина за кассой при покупке не посчитала должным спросить нужен ли мне пакет. Зато в грубой форме сообщила, что я должна заранее попросить этот самый пакет! Очень интересно.
В общем, ожидания не оправдались, ассортимент мне не очень приглянулся (т.к. больше направлен на кондитерские, нежели на домашнюю выпечку), больше не пойду.