Будем печь!

• Мичурина, 18/1 — 1 этаж
  • Сибирская 320 м
  • Достоевского 440 м

Уважаемое руководство магазина!
1. Вы пробовали установить в форму ацетатную ленту, которая была свернута в тугой рулончик и помещена в маленький пакетик? Клянусь, это сложнее, чем собрать весь торт. Лента скручивается в прежнее состояние, пришлось фиксировать аж в 4 местах скотчем.
2. На пачке пектина не был указан его вид.
3. А другой пектин вовсе оказался агаром. (просила пектин, положили агар, вам нельзя доверять).
4. Цены взлетели куда-то в Космос.
5. Где на вашем сайте кнопка Поиск??
А вот плюсов не припомню ни одного существенного.
Как постоянного покупателя вы меня окончательно потеряли :(

• Прошу прощения,что вмешиваюсь...А как Вы представляете,Вам будут продавать ацетатную ленту?В развёрнутом виде что ли?Кладите на ночь её на ровную поверхность,она выровняется.
    И да,на тех пачках с пектином,которые я покупаю,почему-то вид указан.:D
    И в Новосибирске этот магазин самый лояльный по ценам.Интересно,как Вы будете у других что-то покупать,тоже за это единицу поставите?)) Главное - качество продуктов Вами покупаемых всё-таки,а к ним претензий нет,я так понимаю.))

• Другие магазины не скручивают ленту так туго и не кладут в столь узкий пакетик. Поэтому она легко принимает форму кольца.
    Если другой магазин хорош, я не поставлю ему единицу. Насколько хорош, столько и поставлю. Хороших магазинов много, а Все для выпечки - это единица. И вывод этот был сделан в течение последнего года попыток сделать покупки без нервов, а не в порыве.
    Лояльный? Диоксид титана 8000 за кг? Сейчас я покупаю 2000 за кг. Масло какао 3000 за кг? Я покупаю то же Б.К. 1200 за кг. Все дороже минимум в 2 раза.
    Качество продуктов важно, но это не главное, так как я оцениваю не продукт, к которому, кстати, претензий тоже хватает, а магазин. Все для выпечки для меня закрылся навсегда.

• А где покупаете, если не секрет?

• Добавила фотографию.
    Ябл - это моя приписка. Пришлось звонить в магазин и по штрихкоду выяснять, что в пакете.